АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 17-19 ИЮНЯ 2016

15.06.2016 г.  АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 17-19 ИЮНЯ 2016

АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

17-19 июня 2016 

ПЯТНИЦА,17 июня 2016

Центральный район

 

16.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Фанзона, просмотр матчей Евро-2016

18.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Концертно-развлекательная программа

 

19.30

 

Парк 50-летия Победы

 

Концертно-развлекательная программа

 

Приморский район

 

11.00

 

Площадь Воинов-освободителей

 

Летние чтения. С.Я.Маршак «Багаж»

19.00

 

Приморский парк

 

Концерт вокальной студии «Арго» и «Мюзик тайм»

 

Левобережный район

 

10.00

 

Парк «Веселка»

 

Квест «Країна здоров’я»

 

10.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул.Азовстальская, 13

 

Торжественное закрытие первой смены детских школьных лагерей

 

СУББОТА,18 июня 2016

Центральный район

 

7.00

 

Площадь перед Драмтеатром

 

Велотур «Дружба»

Г.Мариуполь – г.Бердянск

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Праздник «Сказочный денек в Городском саду»

10.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Конкурсно-игровая программа «Веселое лето»

 

10.00

 

Спортивный комплекс «Азовец»

Ул. Архитектора Нильсена, 2

 

Всеукраинский олимпийский день (легкая атлетика, борьба, аэробика, пляжный волейбол, мини-футбол, гимнастика)

10.00

 

Спортивный комплекс «Азовец»

Ул. Архитектора Нильсена, 2

 

«Козацькі розваги» І этап Донецкой области

11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а

 

Первенство Донецкой области среди ветеранов по шашкам, шахматам

14.00

 

Парк 50-летия Победы

 

Концерт вокальной студии «Арго» и «Мюзик тайм»

 

16.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Концерт вокальной студии «Арго» и «Мюзик тайм»

 

16.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Фанзона, просмотр матчей Евро-2016

17.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальный вечер «В ритме молодости»

 

20.30

 

Театральный сквер

 

Дискотека для молодежи

 

Приморский район

 

10.00

 

Приморский бульвар

 

«Козацькі розваги» І этап Донецкой области

 

10.00

 

Приморский бульвар

 

Всеукраинский олимпийский день (легкая атлетика, борьба, аэробика, пляжный волейбол, мини-футбол, гимнастика)

Кальмиусский район

 

17.00

 

Парк культуры и отдыха им.Гурова, «Экстрим-парк»

 

Концертно-развлекательная программа

 

 

 

 

 

 

Левобережный район

 

10.00

 

Зал тяжелой атлетики,

Ул.Ломизова, 1

 

Чемпионат Донецкой области по тяжелой атлетике 2001-2003 г.р.

17.00

 

Парк «Веселка»

 

Концертно-развлекательная программа

 

17.00

 

Спасательная станция Левобережного района

 

Развлекательная театрализованная программа «Зеленый веночек» ко Дню Святой Троицы

 

18.00

 

Парк «Веселка»

 

Концертно-развлекательная программа творческих коллективов Городского дворца культуры «Святая Троица»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,19 июня 2016

Центральный район

 

11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а

 

Блиц-турнир выходного дня по шахматам

16.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Фанзона, просмотр матчей Евро-2016

17.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальный вечер «В ритме молодости»

 

17.00

 

Парк 50-летия Победы

 

Концерт вокальной студии «Арго» и «Мюзик тайм»

 

19.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Концерт вокальной студии «Арго» и «Мюзик тайм»

 

Левобережный район

 

10.00

 

Зал тяжелой атлетики,

Ул.Ломизова, 1

 

Чемпионат Донецкой области по тяжелой атлетике 2001-2003 г.р.

11.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул.Азовстальская, 13

 

Тематическая информационная программа «Аниматор». Ко Дню Святой Троицы

16.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул.Азовстальская, 13

 

Заседание музыкального клуба «Мариуполь-Дикси»

18.00

 

Парк «Веселка»

 

Концерт Мариупольского городского духового оркестра



Другие новости

УВАГА
25.10.2017   Подробно
Конкурсний добір
23.10.2017   Подробно
Конкурсний добір
23.10.2017   Подробно
УВАГА! Результати конкурсу
19.10.2017   Подробно


Все новости