АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 10-12 ИЮНЯ 2016

09.06.2016 г.  АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 10-12 ИЮНЯ 2016


ПЯТНИЦА, 10 июня 2016

Центральный район

 

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20

 

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

Выставка в рамках ІІІ Международного фестиваля искусств «Мемориал им. А.И.Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55

 

Выставка детского творчества «Мир глазами детей»

17.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Концертно-развлекательная программа

 

19.00

 

Парк 50-летия Победы

 

Конкурсно-развлекательная программа

 

20.00

 

Театральный сквер

 

Концерт вокального клуба «Мюзик тайм» и вокальной студии «Арго»

 

Приморский район

 

10.00

 

Приморский парк

 

Конкурс по тимбилдингу «Вместе к победе» Приморского дома творчества

 

Кальмиусский район

 

18.00

 

Стадион «Олимп»,

ул.Сеченова,73а

 

Первенство Мариуполя по футболу «ITV-ПГТУ» - «Старый Крым»

 

СУББОТА, 11 июня 2016

Центральный район

 

9.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей,

ул.Георгиевская, 20


 

Выставка одного дня «Экспонаты с секретом» в рамках образовательно-досугового проекта «Его величество – музейный экспонат»

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20


 

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

Выставка в рамках ІІІ Международного фестиваля искусств «Мемориал им. А.И.Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55

 

Выставка детского творчества «Мир глазами детей»

10.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Библиотечная мастерская «Сказочные цветы»

 

11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а


 

Блиц-турнир выходного дня по шахматам

13.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»


 

Спортивно-массовые подвижные игры

14.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»


 

Выездной читальный зал библиотеки им.В.Г.Короленко

16.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»


 

Ярмарка-праздник идей «Арт-пикник»

16.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальный вечер «В ритме молодости»

 

18.00

 

Театральный сквер


 

Танцевальная программа «Латино-американские ритмы»

19.30

 

Театральный сквер

 

Дискотека для молодежи

 

Приморский район

 

10.00

 

Приморский парк

 

Литературное лото «Там на неведомых дорожках»

 

11.00

 

Городской Дворец культуры «Чайка»,

пр.Лунина, 71

 

Флешмоб «Все люди на большой планете должны всегда дружить!»

Кальмиусский район

 

17.00

 

Стадион «Титан»,

ул.Белякова, 24

 

Чемпионат Мариуполя по футболу «Титан» - ФК «Волноваха»

18.00

 

Главная поселковая сцена пос.Старый Крым

 

День Танца в пос. Старый Крым: танцевальная концертная программа, флешмоб

 

Левобережный район

 

17.00

 

Стадион «Азовсталь»,

ул.Ломизова, 1

 

Первенство Мариуполя по футболу «Металлург» - «Азовец»

16.00

 

Парк «Веселка»

 

Литературные развлечения «Лето. Книга. Я»

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 июня 2016

Центральный район

 

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20


 

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

Выставка в рамках ІІІ Международного фестиваля искусств «Мемориал им. А.И.Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55


 

Выставка детского творчества «Мир глазами детей»

11.00

 

Площадь Свободы

 

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня освобождения Мариуполя от незаконных вооруженных формирований


11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а


 

Блиц-турнир выходного дня по шахматам

15.00

 

Дворец культуры «Молодежный»,

ул.Харлампиевская, 17/25


 

Торжественное закрытие фестиваля «ArtUkraine»

16.00

 

Театральный сквер

 

Концерт оркестра народных инструментов и учащихся музыкальных школ


18.00

 

Школа искусств,

пр.Мира, 48

 

Концерт камерного оркестра «РЕНЕССАНС» «ИЗБРАННОЕ»

 

Приморский район

 

12.00

 

Городской Дворец культуры «Чайка»,

пр.Лунина, 71

 

Театрализованное представление детского драматического театра «Вперед, котенок», в рамках городского смотра театральных коллективов «Мариуполь театральный – 2016»

 

Кальмиусский район

 

09.00

 

Стадион «Олимп»,

ул.Сеченова,73а


 

Первенство Мариуполя по футболу «Гвардеец» - «Штурмовик»

10.00-22.00

 

Парк культуры и отдыха им.Н.А.Гурова

 

Праздничное развлекательное мероприятие, посвященное празднованию Дня освобождения Мариуполя от незаконных вооруженных формирований

17.00

 

Парк культуры и отдыха им.Н.А.Гурова, «Экстрим-парк»

 

Конкурсно-развлекательная программа

Левобережный район

 

19.00

 

Парк «Веселка»

 

Концерт Городского Дома культуры пос.Каменск



Другие новости

УВАГА!
22.09.2017   Подробно
Оголошення !
07.09.2017   Подробно
КУ "Центр культури і дозвілля сел. Старий Крим" оголошує конкурс
21.08.2017   Подробно
У Маріуполі відбудеться свято української пісні
15.08.2017   Подробно


Все новости