АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 27-29 МАЯ 2016

26.05.2016 г.  АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 27-29 МАЯ 2016

АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

27-29 мая 2016

 

ПЯТНИЦА, 27 мая 2016

 

Центральный район

 

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20

 

Выставка «Живая глина»

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Пейзаж» мариупольского художника Александра Шпака

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Наследники Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55

 

Выставка «Ракушка в творчестве Татьяны Чебановой»

 

18.00

 

Школа искусств,

Пр.Мира, 48

 

Музыкально-литературная композиция «Цветаева и Музыка», камерный оркестр «РЕНЕССАНС»

 

Кальмиусский район

 

17.00

 

Стадион «Ильичевец»

Ул. Карпова, 2

 

Первая лига Украины по футболу

«Ильичевец» - «Оболонь Бровар» г.Киев

 

18.00

 

Дворец культуры «Металлургов»,

Пр.Металлургов, 150

 

Вечер балета. Приглашает детская балет-студия «Сударушки» с учащимися Школы искусств


СУББОТА, 28 мая 2016

Центральный район

 

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20

 

Выставка «Живая глина»

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Пейзаж» мариупольского художника Александра Шпака

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Наследники Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55

 

Выставка «Ракушка в творчестве Татьяны Чебановой»

 

10.00

 

Драматический театр, пл.Театральная, 1

 

Отборочный смотр участников Всеукраинского фестиваля «Червона рута – 2017»

 

10.30

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а

 

Блиц-турнир выходного дня по шашкам

11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а

 

Блиц-турнир выходного дня по шахматам

11.00

 

Стадион «Азовец»

Ул. Архитектора Нильсена, 2

 

Чемпионат Украины по футболу среди ветеранов от 35 лет и старше

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Развлекательное мероприятие Городского центра внешкольной работы

 

12.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Концертная программа Музыкальной школы №5

 

16.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальная программа «В ритме молодости»

 

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Концерт творческих коллективов Центра культуры и досуга пос. Старый Крым

 

18.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальная программа «Латино-американские ритмы»

19.30

 

Театральный сквер

 

Молодежная дискотека

 

Приморский район

 

12.00

 

Приморский парк

 

Старт городского велопарада «Мариуполь – велогород» в рамках Всеукраинского велодня

 

12.00

 

Приморский парк

 

Концертная программа Музыкальной школы №1

 

Кальмиусский район

 

15.00

 

Дворец культуры «Металлургов»,

Пр.Металлургов, 150

 

«Встреча друзей» - закрытие творческого сезона Дворца металлургов

17.00

 

Парк культуры и отдыха им.Н.А.Гурова,

«Экстрим-парк»

 

Концертно-развлекательная программа «Вместе веселей»

Левобережный район

 

12.00

 

Городской Дворец культуры

Ул.Азовстальская, 13

 

Творческий отчет хореографического ансамбля «Премьера»

13.30

 

Парк культуры и отдыха им.В.В.Лепорского

 

 

Финиш велопарада, встреча велосипедистов, торжественная часть

16.00

 

Городской Дворец культуры

Ул.Азовстальская, 13

 

Творческий отчет хореографического ансамбля «Проминь»

18.00

 

Парк «Веселка»

 

Концерт Мариупольского городского духового оркестра


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 мая 2016

Центральный район

 

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20

 

Выставка «Живая глина»

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Пейзаж» мариупольского художника Александра Шпака

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

Выставка «Наследники Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55

 

Выставка «Ракушка в творчестве Татьяны Чебановой»

 

11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а

 

Блиц-турнир выходного дня по шахматам

11.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Развлекательная программа для детей

 

12.30

 

Парк 50-летия Победы

 

Концертно-развлекательная программа

 

 

 

Стадион «Западный»,

ул.Грушевского,13

 

Первая лига Украины по футболу среди девушек

16.00

 

Театральный сквер

 

Концерт оркестра народных инструментов и Школы классической хореографии

 

17.00

 

Дворец культуры «Молодежный»,

Ул.Харлампиевская, 17/25

 

Концерт клавесинных инструментов

17.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальная программа «В ритме молодости»

 

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Концертная программа Мариупольского городского духового оркестра

 

Кальмиусский район

 

14.00

 

Дворец культуры «Металлургов»,

Пр.Металлургов, 150

 

«Лучшее время для лучших песен» – приглашает на творческий отчет Народный вокальный ансамбль «Радуга», образцовый вокальный ансамбль «Улыбка» и молодежная группа «Adiemus»

Левобережный район

 

10.00

 

Парк культуры и отдыха им.В.В.Лепорского

 

 

Праздник для маленьких мариупольцев ко Дню защиты детей

11.00

 

Городской Дворец культуры

Ул.Азовстальская, 13

 

Информационно-музыкальная программа «Аниматор»



Другие новости

УВАГА
25.10.2017   Подробно
Конкурсний добір
23.10.2017   Подробно
Конкурсний добір
23.10.2017   Подробно
УВАГА! Результати конкурсу
19.10.2017   Подробно


Все новости