АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 20-22 МАЯ 2016

20.05.2016 г.  АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 20-22 МАЯ 2016

ПЯТНИЦА, 20 мая 2016

Центральный район

 

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20

 

Выставка «Живая глина»

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Пейзаж» мариупольского художника Александра Шпака

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Наследники Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55

 

Выставка «Ракушка в творчестве Татьяны Чебановой»

 

17.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Конкурсная программа для детей

 

18.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

 

Концерт ансамбля «Струны сердца»

18.15

 

Парк 50-летия Победы

 

Конкурсная программа для детей

 

Кальмиусский район

 

16.00

 

Стадион «Ильичевец»

Ул. Карпова, 2

 

Чемпионат города по легкой атлетике среди юношей и девушек

 

Левобережный район

 

17.00

 

Парк «Веселка»

 

Концертно-развлекательная программа

 

 

СУББОТА, 21 мая 2016

Центральный район

 

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20

 

Выставка «Живая глина»

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Пейзаж» мариупольского художника Александра Шпака

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Наследники Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55

 

Выставка «Ракушка в творчестве Татьяны Чебановой»

 

10.00

 

Спортивный комплекс «Азовец»

Ул. Архитектора Нильсена, 2

 

Первенство КДЮСШ «Атлетик» по дзюдо среди юношей и девушек

10.00

 

Клуб «Тауэр»

Пр. Мира, 85б

 

Кубок Кефалиди среди мужчин по свободной пирамиде

 

10.30

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а

 

Блиц-турнир выходного дня по шашкам

11.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Фестиваль песни

15.00

 

Театральный сквер

 

Концерт творческих коллективов Городского Дома культуры пос.Каменск

 

16.00

 

Театральный сквер

 

Концертно-развлекательная программа

 

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Развлекательная программа ПГТУ «Дни Европы»

18.00

 

Театральный сквер

 

 

Развлекательная танцевальная программа

19.00

 

Театральный сквер

 

 

Дискотека для молодежи

Приморский район

 

10.00

 

Стадион «Портовик»

Ул. Лунина,71а

 

 

Первенство города по футболу

12.00

 

Приморский парк

 

Концертная программа Музыкальной школы №1

 

Кальмиусский район

 

09.00

 

Дворец спорта «Азовмаш»

Ул. Машиностроителей, 1

 

Первенство ФСО «Украина»

2004-2005, 2006-2007 г.р.

 

09.30

 

Стадион «Ильичевец»

Ул. Карпова, 2

 

Чемпионат города по легкой атлетике среди юношей и девушек

 

10.00

 

Стадион «Ильичевец»

Ул. Карпова, 2

 

Первенство города по футболу

18.00

 

Парк культуры и отдыха им.Н.А.Гурова,

«Экстрим-парк»

 

Концертно-развлекательная программа

Левобережный район

 

10.00

 

Стадион «Азовсталь»

Ул. Ломизова, 1

 

Первенство города по футболу

17.00

 

Парк «Веселка»

 

Концерт Мариупольского городского духового оркестра

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 мая 2016

Центральный район

 

09.00-17.00

 

Мариупольский краеведческий музей, ул.Георгиевская, 20

 

Выставка «Живая глина»

Мини-выставка «Раскопки поселения Кальмиус 2010-2015»

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Пейзаж» мариупольского художника Александра Шпака

 

09.00-17.00

 

Художественный музей им.А.И.Куинджи, ул.Георгиевская, 58

 

 

Выставка «Наследники Куинджи»

 

09.00-17.00

 

Музей народного быта, ул.Георгиевская, 55

 

Выставка «Ракушка в творчестве Татьяны Чебановой»

 

10.30

 

Городской шахматный клуб

Ул. Архитектора Нильсена, 35а

 

 

Блиц-турнир выходного дня по шашкам

 

 

Стадион «Западный»,

ул.Грушевского,13

 

 

Юношеское первенство (U-19) Украины по футболу «Ильичевец» (Мариуполь) – «Говерла» (Ужгород)

16.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальная программа «В ритме молодости»

 

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Концерт творческих коллективов Городского Дворца культуры

 

18.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Концерт Мариупольского городского духового оркестра

 

18.00

 

Театральный сквер

 

 

Концерт вокальной студии «Арго», «Мюзик Тайм»

Кальмиусский район

 

09.00

 

Дворец спорта «Азовмаш»

Ул. Машиностроителей, 1

 

 

Первенство ФСО «Украина» 2002 г.р. и младше

 

17.00

 

Парк культуры и отдыха им.Н.А.Гурова

 

Концерт ансамбля «Азовочка»

Левобережный район

 

11.00

 

Парк культуры и отдыха им.В.В.Лепорского

 

Развлекательная программа для детей

 



Другие новости

УВАГА!
22.09.2017   Подробно
Оголошення !
07.09.2017   Подробно
КУ "Центр культури і дозвілля сел. Старий Крим" оголошує конкурс
21.08.2017   Подробно
У Маріуполі відбудеться свято української пісні
15.08.2017   Подробно


Все новости