АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 06-09 МАЯ 2016

05.05.2016 г.  АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ НА 06-09 МАЯ 2016

АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

06 – 09 мая 2016



ПЯТНИЦА, 06 мая 2016

Центральный район

 

14.00

 

Театральный сквер

 

Час поэзии «Мама…Из тысячи слов Земли и Океанов, у этого особая судьба»

 

18.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

(ул.Харлампиевская, 17/25)

 

 

Отчетный концерт театральной студии «Театромания»

18.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

 

Концерт творческих коллективов города

Приморский район

 

14.00

 

Городской Дворец

культуры «Чайка»

(пр.Лунина, 71)

 

 

Урок памяти «Мы помним и чтим …»

Кальмиусский район

 

13.00

 

Дворец культуры «Металлургов» (пр.Металлургов, 150)

 

 

Концертная программа ко Дню победы

14.00

 

Стадион «Олимп»

(ул.Сеченова, 73а)

 

Футбольный турнир среди общеобразовательных школ города

 

15.00

 

Союз содействия обороне Украины (ул.Сеченова, 63а)

 

 

Первенство ДЮСШ по пулевой стрельбе ко Дню победы

17.00

 

Парк культуры и отдыха им.Н.А.Гурова

 

 

Концерт творческий коллективов города

Левобережный район

 

11.00

 

Городской Дворец культуры (ул.Азовстальская, 13)

 

Ко Дню Победы Праздничная концертная программа ансамбля песни «Співочі серця»

 

16.00

 

Парк «Веселка»

 

Концерт Музыкальной школы №3

 

СУББОТА, 07 мая 2016

Центральный район

 

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

 

Концертная программа, посвященная Дню Победы «Пусть добротой наполнится душа»

10.00

 

Приазовский государственный технический университет, Спорткомплекс (ул.Апатова, 132)

 

 

Турнир среди ветеранов по настольному теннису

 

12.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Концерт Музыкальной школы №5

 

14.00

 

Мариупольский краеведческий музей (ул.Георгиевская, 20)

 

 

Цикл «Его Величество музейный экспонат» на тему «Мариуполь послевоенный»

15.00

 

Театральный сквер

 

Концертная программа Школы искусств

 

17.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

(ул.Харлампиевская, 17/25)

 

 

Ретродискотека

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Концерт вокальной группы «Мюзик тайм» и вокальной студии «Арго»

 

18.00    Школа искусств    Концерт мариупольского муниципального камерного оркестра "РЕНЕССАНС" "Весны чарующие звуки"

18.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальная программа «Латино-американские ритмы»

 

20.00

 

Театральный сквер

 

Дискотека для молодежи

 

Приморский район

 

10.00

 

Приморский бульвар

 

Легкоатлетическая эстафета на призы «Приазовского Рабочего»

 

10.30

 

Городской шахматный клуб

(ул. Энгельса, 35а)

 

Чемпионат города по быстрым шашкам-64 ко Дню победы

 

12.00

 

Приморский парк

 

Концертная программа «Праздник победы»

 

17.00

 

Городской Дворец

культуры «Чайка»

(пр.Лунина, 71)

 

Вечер воспоминаний в клубе «Встреча»

«Не забывайте боль разлуки, во имя тех священных дней…»

 

Кальмиусский район

 

10.30

 

Союз содействия обороне Украины (ул.Сеченова, 63а)

 

 

Первенство ДЮСШ по пулевой стрельбе ко Дню победы

13.00

 

Стадион «Илюс» (пос.Сартана)

 

Культурно-спортивное мероприятие (футбол, борьба, армреслинг, перетягивание каната)

 

16.00

 

Парк культуры и отдыха им.Н.А.Гурова, «Экстрим-парк»

 

 

Развлекательная программа Дворца культуры «Молодежный»

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 08 мая 2016

Центральный район

 

11.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Конкурсная, развлекательная программа патриотического направления для детей «Мы – будущее нашей страны»

 

12.30

 

Парк 50-летия Победы

 

Развлекательная программа для детей

 

16.00

 

Памятник жертвам политических репрессий

 

 

Городской митинг ко Дню памяти и примирения

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Концерт Мариупольского городского духового оркестра

 

Приморский район

 

10.00

 

Площадь Лунина

 

 

Концертная программа «День памяти и примерения»

16.00

 

Приморский парк

 

Концерт Народного ансамбля украинской песни «Живі джерела» «Мы помним о Вас!»

 

17.00

 

Приморский парк

 

Концерт вокальной группы «Мюзик тайм» и вокальной студии «Арго»

 

Левобережный район

 

11.00

 

Городской Дворец культуры (ул.Азовстальская, 13)

 

 

Информационно-музыкальная программа «Аниматор» «Эх, дороги ...» (из истории создания песен военных лет)

13.00

 

Городской Дворец культуры (ул.Азовстальская, 13)

 

 

Праздничная развлекательная программа «В кругу друзей»

17.00

 

Парк «Веселка»

 

Праздничная программа Городского Дворца культуры

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 09 мая 2016

Центральный район

 

11.00

 

Стадион «Азовец»

(ул.Энгельса, 2)

 

 

Финал Кубка Победы по футболу

 

15.00

 

Театральный сквер

 

Концерт «Пам’ять живе в наших серцях»

 

16.00

 

Парковка торгово-развлекательного комплекса «ПортСити»

 

 

Праздничное мероприятие «Экстремальный драйв»

Приморский район

 

10.00

 

Площадь Воинов-освободителей

 

Городское мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы над нацизмом во Второй Мировой войне

 

16.00

 

КСН «Южный»

(ул. Новороссийская, 2)

 

Концерт Народного ансамбля украинской песни «Живі джерела» «Мы помним о Вас!»

 

Кальмиусский район

 

12.00

 

Городской Дом культуры пос.Каменск (ул.Первомайская, 35)

 

Концертная программа хора народной песни «Каменські зорі»

Левобережный район

 

15.00

 

Городской Дворец культуры (ул.Азовстальская, 13)

 

 

Праздничная программа Городского Дворца культуры



Другие новости

УВАГА!
22.09.2017   Подробно
Оголошення !
07.09.2017   Подробно
КУ "Центр культури і дозвілля сел. Старий Крим" оголошує конкурс
21.08.2017   Подробно
У Маріуполі відбудеться свято української пісні
15.08.2017   Подробно


Все новости