АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

22.04.2016 г.  АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

22-24 апреля 2016

 

ПЯТНИЦА, 22 апреля 2016

Центральный район

 

10.00

 

ПГТУ,

Ул. Итальянская

(Апатова) 132

 

II этап областной спартакиады среди депутатов (мини футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки)

 

16.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Конкурсно – развлекательная программа «Веселая Ромашка»

 

17.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

Ул. Харлампиевская, 17/25

 

 

Отчетный концерт отдела народных инструментов Мариупольского музыкального училища к 50-летию училища

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

 

Концерт вокального – эстрадного коллектива «Дружба»

 

17.30

 

Парк 50-летия Победы

 

Конкурсно – развлекательная программа «Веселье час»

 

Кальмиусский район

 

17.00

 

Плавательный бассейн «Нептун»

Ул. Менжинского,2а

 

Чемпионат Донецкой области по прыжкам в воду

Левобережный район

 

17.00

 

Парк «Веселка»

 

Конкурсно – развлекательная программа «Веселые забавы»

 

СУББОТА, 23 апреля 2016

Центральный район

 

11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Энгельса, 35а

 

 

Блиц турнир выходного дня по шахматам

11.00

 

Парк 50-летия Победы

 

Интерактивная выставка на свежем воздухе «Дачник дачнику

 

12.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Концертно-развлекательная программа Музыкальной школы №5 и ДК «Молодежный»

 

15.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

Ул. Харлампиевская, 17/25

 

 

Ретродискотека

 

15.00

 

Театральный сквер

 

Концерт учащихся Школы искусств и Музыкальной школы №4

 

17.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

Ул. Харлампиевская, 17/25

 

 

Концерт Мариупольского городского духовного оркестра

 

17.00

 

Парк культуры о отдыха «Городской сад»

 

Концерт вокального клуба «Мюзик тайм» ДК «Молодежный» и вокальной студии «Арго» Приморский дом творчества

 

18.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальная программа «Латино – американские ритмы»

 

Приморский район

 

10.00

 

СК «Ильичевец» (крытый)

Пр. Нахимова,53

 

 

Открытый чемпионат города по тхэквандо «Кубок Приазовья»

 

12.00

 

Приморский парк

 

Концертно-развлекательная программа Музыкальной школы №1 и ДК «Молодежный»

 

Кальмиусский район

 

10.00

 

Плавательный бассейн «Нептун»

Ул. Менжинского, 2а

 

Чемпионат Донецкой области по прыжкам в воду

 

 

 

 

 

11.00

 

Дворец культуры «Металлургов»

Пр. Металлургов, 150

 

 

В гостях у клуба «Ветеран» ансамбль «Калинка».

 

16.00

 

Парк культуры и отдыха им.Н.А.Гурова

 

Концертно-развлекательная программа Музыкальной школы №2 и ДК «Молодежный»

 

17.00

 

Стадион «Ильичевец»,

Пр. Карпова, 2

 

«Ильичевец» г. Мариуполь – «МФК Николаев» г. Николаев

 

18.00

 

Дворец культуры «Металлургов»

Пр. Металлургов, 150

 

 

Оля Полякова с концертной программой «Краще, найкраще та дуже найкраще».

Билеты – в кассе ДК

 

Левобережный район

 

14.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13

 

 

Творческий отчет Образцового театра эстрадного танца «Релеве»

14.00

 

Парк культуры и отдыха им. В.В.Лепорского

 

Концерт творческих коллективов Городского Дворца культуры

 

15.00

 

Парк культуры и отдыха им. В.В.Лепорского

 

 

Спортивные состязания, чемпионат

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 апреля 2016

Центральный район

 

9.30

 

Бильярдный клуб «Тауэр»,

Пр. Мира 85б

 

 

Кубок по бильярду Ф.А. Кефалиди среди ветеранов в дисциплине свободная пирамида

 

10.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

Ул. Харлампиевская, 17/25

 

 

Фестиваль «Азовская жемчужина» (Вокал)

 

11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Энгельса, 35а

 

 

Блиц турнир выходного дня по шахматам

17.00

 

Парк культуры о отдыха «Городской сад»

 

 

Концерт творческих коллективов Городского Дворца культуры

Приморский район

 

 

 

 

 

17.00

 

Приморский парк

 

Концерт вокального клуба «Мюзик тайм» ДК «Молодежный» и вокальной студии «Арго» Приморский дом творчества

 

Кальмиусский район

 

15.00

 

Дворец культуры «Металлургов»

Пр. Металлургов, 150

 

 

«Апрельские встречи» – творческий отчет образцового ансамбля танца «Веснянка» и народного ансамбля танца «Квітень».Вход по пригласительным

 

Левобережный район

 

10.00

 

Школа – гимназия №1,

ул. Воинов-Освободителей, 92

 

 

Открытый турнир по волейболу среди девушек

 

11.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13

 

 

Информационно – познавательная программа «Аниматор» «Скорбота пам’яті людської» (до 30-річчя Чорнобильськоїаварії)

11.30

 

Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13

 

 

Цикл «Всей семьей во Дворец»

Благотворительный показ фильма к 30- летию Чернобыльской трагедии

13.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13

 

 

Развлекательная программа «В кругу друзей»

16.00

 

Парк «Веселка»

 

Конкурсно-развлекательная программа «Мы настоящие друзья»

 

17.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13

 

Творческий отчет ансамбля современной и эстрадной хореографии «Адреналин»

 



Другие новости

УВАГА!
22.09.2017   Подробно
Оголошення !
07.09.2017   Подробно
КУ "Центр культури і дозвілля сел. Старий Крим" оголошує конкурс
21.08.2017   Подробно
У Маріуполі відбудеться свято української пісні
15.08.2017   Подробно


Все новости