АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

14.04.2016 г.  АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

АФИША ВЫХОДНОГО ДНЯ

15-17 апреля 2016

 

ПЯТНИЦА, 15 апреля 2016

Центральный район

 

18.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

Ул. Харлампиевская, 17/25

 

Отчетный концерт коллективов «Балет-центр» и «Мариупольская школа классической хореографии»

 

Кальмиусский район

 

15.00

 

Стадион «Ильичевец»

Пр. Карпова, 2

 

Областной турнир по легкой атлетике «Олимпийские надежды Приазовья», среди юношей и девушек 1999-2002

 

Левобережный район

 

18.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13

 

Творческий отчет Народного ансамбля бального танца «Вернисаж»

 

 

СУББОТА, 16 апреля 2016

Центральный район

 

10.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Энгельса, 35а

 

 

Чемпионат по шашкам – 64, среди мужчин и женщин

 

10.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Энгельса, 35а

 

 

Первенство городского шахматного клуба по шахматам

 

11.00

 

Сквер «Лукоморье»

 

Развлекательная программа «Вместе веселей»

 

13.00

 

Парк 50-летия Победы

 

Развлекательная программа «Страна чудес»

 

15.00

 

Парк культуры о отдыха «Городской сад»

 

Детско-молодежная развлекательно-музыкальная программа от коллективов ГДК пос. Каменск

 

15.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

Ул. Харлампиевская, 17/25

 

 

Ретродискотека

 

16.00

 

Парк культуры о отдыха «Городской сад»

 

Концертно – развлекательная программа для всей семьи

 

17.00

 

Театральный сквер

 

Концерт вокального клуба «Мюзик тайм» ДК «Молодежный» и вокальной студии «Арго» Приморский дом творчества

 

18.00

 

Театральный сквер

 

Танцевальная программа «Латино – американские ритмы»

 

Приморский район

 

16.30

 

Городской Дворец культуры «Чайка»

Пр. Лунина, 71

 

 

Концерт Мариупольского городского духового оркестра

17.00

 

Стадион «Портовик»

Ул. Лунина,71а

 

Кубок Победы по футболу

Пограничник – Портовик

 

Кальмиусский район

 

09.30

 

Стадион «Ильичевец»

Пр. Карпова, 2

 

Областной турнир по легкой атлетике «Олимпийские надежды Приазовья», среди юношей и девушек 1999-2002

 

10.00

 

Стадион «Олимп»

Ул. Сеченова, 73а

 

Кубок Победы по футболу

Ветеран – Лидер-ONE

 

15.00

 

Городской Дом культуры пос.Каменск

Ул. Первомайская, 35

 

 

Отчетный концерт циркового коллектива «Грация» - «Цирк, цирк, цирк!»

 

15.00

 

Стадион «Олимп»

Ул. Сеченова, 73а

 

Кубок Победы по футболу

Новая жизнь – Динамо

 

17.00

 

Стадион «Олимп»

Ул. Сеченова, 73а

 

Кубок Победы по футболу

Эллада – Левый берег

 

Левобережный район

 

09.00

 

Стадион «Маракана»,

Ул. Волгоградская,1

 

Кубок Победы по футболу

Азовец – Титан

 

10.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13

 

 

X Региональный фестиваль детского творчества «Чарівні усмішки дитинства»

10.00

 

КДЮСШ №3 (зал борьбы),

Ул. Волгоградская, 1

 

 

Чемпионат города по греко-римской борьбе – 2004

 

16.00

 

Парк культуры и отдыха им. В.В.Лепорского

 

Развлекательная программа «Цветные сны»

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 апреля 2016

Центральный район

 

10.00

 

Дворец культуры «Молодежный»

Ул. Харлампиевская, 17/25

 

 

Фестиваль «Азовская жемчужина»

 

10.30

 

Сквер «Лукоморье»

 

Развлекательная программа для детей «Веселушки – веснушки»

 

11.00

 

Городской шахматный клуб

Ул. Энгельса, 35а

 

 

Первенство городского шахматного клуба по шахматам

 

12.00

 

Парк 50-летия Победы

 

Развлекательная программа для детей «Веселые старты»

 

15.00

 

Стадион «Западный»,

ул.Грушевского,13

 

«Ільичевец» г. Мариуполь – «Сталь» г. Днепродзержинск

 

17.00

 

Парк культуры о отдыха «Городской сад»

 

 

Концерт ансамбля «Азовочка» ДК «Искра»

17.00

 

Театральный сквер

 

Выступление молодежной рок-группы «fallinup»

 

Кальмиусский район

 

12.30

 

Стадион «Олимп»

Ул. Сеченова, 73а

 

Кубок Победы по футболу

Металлург – ФК «Волноваха»

 

16.00

 

Дворец культуры «Металлургов»

Пр. Металлургов, 150

 

 

Открытый весенний кубок КВН

(Билеты – в кассе Дворца)

 

Левобережный район

 

10.00

 

КДЮСШ №3 (зал борьбы),

Ул. Волгоградская, 1

 

 

Чемпионат города по греко-римской борьбе – 2004

 

10.00

 

Стадион «Азовсталь»

Ул.Ломизова, 1

 

Кубок Победы по футболу

Азовсталь – ITV-ПГТУ

 

13.00

 

Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13

 

 

Развлекательная программа «В кругу друзей»

 

16.00

 

Детский парк «Веселка»

 

Развлекательная программа «Радуга настроения»

 



Другие новости

УВАГА!
22.09.2017   Подробно
Оголошення !
07.09.2017   Подробно
КУ "Центр культури і дозвілля сел. Старий Крим" оголошує конкурс
21.08.2017   Подробно
У Маріуполі відбудеться свято української пісні
15.08.2017   Подробно


Все новости