План культурно-массовых мероприятий на текущую неделю

11.04.2016 г.  План культурно-массовых мероприятий на текущую неделю

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

с 11.04.2016 по 17.04.2016


№ п/п

Название мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответственный

1.                   

Новая Концертная Программа Ольги и Остапа Шутко (г. Львов)

11 апреля, 18.00

Дворец культуры «Молодежный»

Дворец культуры «Молодежный»

2.                   

Просмотр «Нам даны звезды, чтобы летать»

12 апреля, Историческая библиотека им.Грушевского

Историческая библиотека им.Грушевского

3.                   

Квест «В космической ракете

 с названием «Восток…»

12 апреля, 12.00

Детская библиотека им. Кирова

Детская библиотека им. Кирова

4.                   

Познавательный час, просмотр мультфильмов к Всемирному дню авиации и космонавтики «Смешарики: космическая одиссея»

12, 14 апреля,

Библиотека им.Некрасова

Библиотека им.Некрасова

5.                   

Неделя экологических знаний «Эко – Я! Эко – мы! Эко – Мир! »

12-16 апреля,

Библиотека им.Симонова

Библиотека им.Симонова

6.                   

Час истории «Бухенвальдский набат» (к Международному дню освобождения узников нацистских концлагерей

13 апреля,

ДЮК им. В.Попенченко

Историческая библиотека им.Грушевского

7.                   

Литературный портрет к 110-летию О.Д. Иваненко, украинской писательницы «Щирий друг дітей»

13 апреля, 9.00

Библиотека им.Серафимовича

Библиотека им.Серафимовича

8.                   

Час поэзии к 130-летию Н. С.Гумилева

13 апреля, 10.00

Библиотека им.Куприна

Библиотека им.Куприна

9.                   

«В мире искусства» – Историческая познавательная викторина, посвященная 175-летию со дня рождения А.И.Куинджи

13 апреля, 17.00

Городской Дворец культуры «Чайка»

Городской Дворец культуры «Чайка»

10.               

Урок вежливости «Не жалей волшебных слов»

14 апреля, 12.00

Детская библиотека им.Горького

Детская библиотека им.Горького

11.               

Литературная ярмарка «Радуга профессий»

14 апреля, 12.00

Детская библиотека им.Чуковского

Детская библиотека им.Чуковского

12.               

Экологическая игра «Посмотри, какой необычайный этот мир!»

15 апреля, 12.00

Детская библиотека им.Горького

Детская библиотека им.Горького

13.               

Урок истории, посвященный Всемирному дню освобождения узников лагерей, «Помнить ради будущего»

15 апреля, 13.00

Общеобразовательная школа №31

Историческая библиотека им.Грушевского

14.               

Творческий отчет Народного ансамбля бального танца «Вернисаж»

15 апреля, 17.00

Городской Дворец культуры

Городской Дворец культуры

15.               

Концерт танцевальных коллективов «Балет-центр» и «МШКХ»

15 апреля, 18.00

Дворец культуры «Молодежный»

Дворец культуры «Молодежный»

16.               

Заседание народного клуба любителей вышивки «Рушничок»

16 апреля, 10.00 Историческая библиотека им.Грушевского

Историческая библиотека им.Грушевского

17.               

Мастер-класс «Пасхальная композиция»

16 апреля, 12.00 Историческая библиотека им.Грушевского

Историческая библиотека им.Грушевского

18.               

Фестиваль детского творчества «Чарівні усмішки дитинства»

16 апреля, 09.00

Городской Дворец культуры

Городской Дворец культуры

19.               

Встреча любимыми литературными героями «Радостный остров детства Агнии Барто»

16 апреля, 11.00

Детская библиотека им.Пушкина

Детская библиотека им.Пушкина

20.               

Библиотечная мастерская «Цветочная корзинка»

16 апреля, 12.00

Детская библиотека им.Гайдара

Детская библиотека им.Гайдара

21.               

Выступление творческих коллективов Городского Дома культуры пос.Каменск

16 апреля, 12.00

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

Городской Дом культуры пос.Каменск

22.               

«По странам и континентам» - отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Ассорти»

16 апреля, 13.00

Городской Дворец культуры «Чайка»

Городской Дворец культуры «Чайка»

23.               

Эколого-познавательная игра «Лесные домишки»

16 апреля, 13.00

Детская библиотека им.Нестайко

Детская библиотека им.Нестайко

24.               

Клуб любителей украинской песни и традиций

16 апреля, 15.00

Городской Дворец культуры «Чайка»

Городской Дворец культуры «Чайка»

25.               

Ретродискотека

16 апреля, 15.00

Дворец культуры «Молодежный»

Дворец культуры «Молодежный»

26.               

Отчетный концерт циркового коллектива «Грация», ко Дню цирка

16 апреля, 15.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

27.               

Концерт Мариупольского муниципального духового оркестра

16 апреля, 16.30

Городской Дворец культуры «Чайка»

Городской Дворец культуры «Чайка»

28.               

Концерт Муниципального Народного духового оркестра

16 апреля, 17.00

Городской Дворец культуры

Городской Дворец культуры

29.               

«Я ль на свете всех милее…» – конкурс весенних красавиц в клубе «Встреча»

16 апреля, 17.30

Городской Дворец культуры «Чайка»

Городской Дворец культуры «Чайка»

30.               

Радиогазета «Аниматор»

17 апреля, 11.00

Городской Дворец культуры

Городской Дворец культуры

31.               

Детский клуб любителей театрального искусства приглашает

17 апреля, 11.00

Городской Дворец культуры «Чайка»

Городской Дворец культуры «Чайка»

32.               

Развлекательная программа «В кругу друзей»

17 апреля, 13.00

Городской Дворец культуры

Городской Дворец культуры

33.               

Клуб любителей современной музыки «Кaвер-Тайм»

17 апреля, 17.00

Городской Дворец культуры «Чайка»

Городской Дворец культуры «Чайка»

 

 



Другие новости

УВАГА!
22.09.2017   Подробно
Оголошення !
07.09.2017   Подробно
КУ "Центр культури і дозвілля сел. Старий Крим" оголошує конкурс
21.08.2017   Подробно
У Маріуполі відбудеться свято української пісні
15.08.2017   Подробно


Все новости