План мероприятий на 20-26 июля

16.07.2015 г.  План мероприятий на 20-26 июля

ПЛАН

мероприятий с 20.07.2015 по 26.07.2015

Мероприятие

Цель мероприятия

Дата, время,

место проведения

Ответственный

1.    

Равлекательная программа для детей «Смотр – конкурс талантов»

Выявление юных талантов

21 июля, 13.00

Городской Дом культуры пос. Каменск

 

Городской Дом культуры пос. Каменск

 

2.    

Концертно-развлекательная программа коллективов Городского Дворца культуры

Ко Дню металлургов

21 июля, 18.00

КСН «Успеновка»

Городской Дворец культуры

3.    

Цикл «Всей семьей во Дворец»: мастер-класс по оригами «Голубь мира»

Организация содержательного досуга жителей

22 июля, 17.00

Площадь перед Городским Дворцом культуры

Городской Дворец культуры

4.    

Час памяти «Мой город в годы Великой Отечественной войны»

Популяризация краеведческой литературы

22 июля, 10.00

Библиотека им. Гайдара

Библиотека им. Гайдара

5.    

Этикет-игра «Ежели вы вежливы»

Моральное воспитание

22 июля, 12.00

Библиотека им. Горького

Библиотека им. Горького

6.    

Сказочная феерия «Открывает двери сказка»

Популяризация детской литературы

23 июля, 10.00

Библиотека им. Маяковского

Библиотека им. Маяковского

7.    

Игра–викторина «Летние загадки»

Организация содержательного досуга детей

23 июля, 11.00

Библиотека им. Франко

Библиотека им. Франко

8.    

Литературный час «Письменник, стихія, бунт, виклик життю»

Популяризация творчестваВ. Виниченко

23 июля, 11.00

Библиотека им. Чехова

Библиотека им. Чехова

9.    

Мастер-класс «Лялька-мотанка»

Развитие творческих способностей пользователей

23 июля,

Историческая библиотека им. Грушевского

Историческая библиотека им. Грушевского

10.               

Детский час «Сидячий круг»

Организация содержательного досуга детей

24 июля, 10.00

Городской Дом культуры пос. Каменск

 

Городской Дом культуры пос. Каменск

 

11.               

Литературное лото «Знайомство с оповіданнями В. Нестайкау періодичних дитячих виданнях»

Популяризация творчестваВ. Нестайко

24 июля, 11.00

Библиотека им. Чехова

Библиотека им. Чехова

12.               

Концертная, развлекательная программа «Ярмарка»

Организация содержательного досуга

24 июля, 17.00

Парк Победы

Дворец культуры «Молодежный»

13.               

Познавательная викторина «Семь чудес Украины»

Патриотическое воспитание

25 июля, 11.00

Библиотека им. Чехова

Библиотека им. Чехова

14.               

Эрудит-игра «По лабиринтам знаний»

Формирование интеллектуальной культуры

25 июля, 12.00

Библиотека им. Горького

Библиотека им. Горького

15.               

Мульт–кинозал «Мультяшка»

Слайд–викторина «Наши добрые друзья»

Организация содержательного досуга детей

25 июля, 12.00

Библиотека им. Горького

Библиотека им. Горького

16.               

Викторина «Сказки водят хоровод»

Организация содержательного досуга детей

25 июля, 11.00

Библиотека им. Горького

Библиотека им. Горького

17.               

Литературный лабиринт «Хто багато читає, той багато знає»

Формирование интеллектуальной культуры

25 июля, 12.00

Библиотека им. А.С. Пушкина

Библиотека им. А.С. Пушкина

18.               

Библиотечная мастерская «Создаем карту Украины»

Развитие творческих способностей детей

25 июля, 12.00

Библиотека им. Гайдара

Библиотека им. Гайдара

19.               

Субботние встречи в библиотеке: Видеогостиная  «Сказочный теремок»: «Настоящий волшебник – Гарри Поттер»

Организация содержательного досуга детей

25 июля, 12.00

Библиотека им. Маяковского

Библиотека им. Маяковского

20.               

Театр книги «Веселка»: «Мир литературных героев»

Популяризация книги и библиотеки

25 июля, 9.40

Библиотека им. Чуковского

Библиотека им. Чуковского

21.               

Районный празник «День Нептуна»

Организация содержательного досуга жителей района

25 июля, 16.00

Побережье Орджоникидзевского района

Городской Дворец культуры

22.               

Гурман-вечер «Стихи, как благородное вино» в рамках социального проекта библиокафе «Место встречи - WEB»

Популяризация книги и чтения

25 июля, 15.00

Библиотека им. Тургенева

Библиотека им. Тургенева

23.               

День информации «Techno-мир: ТОП-6 необычных кораблей»

Профориентация молодежи. Поддержка технического творчества

25 июля, 12.00

Библиотека им. Светлова

Библиотека им. Светлова

24.               

Видео-гостинная «Книга на экране»: «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла

Эстетическое воспитание

25 июля, 11.00

Библиотека им. Гончара

Библиотека им. Гончара

25.               

Информационно-развлекательная программа «Аниматор»

Ко Дню работника торговли

26 июля, 10.00

Площадь перед Городским Дворцом культуры

Городской Дворец культуры

26.               

Концерт творческих коллективов Городского Дворца культуры

Организация содержательного досуга жителей

26 июля, 18.00

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

Городской Дворец культуры

 



Другие новости

Кандидатури щодо призначення персональних стипендій та премій
19.11.2018   Подробно
РЕЗУЛЬТАТИ КОНКУРСУ У КЗ « ДОНЕЦЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ОБЛАСНИЙ ДРАМАТИЧНИЙ ТЕАТР (м. МАРІУПОЛЬ)»
08.11.2018   Подробно
УВАГА! Приймаємо списки кандидатів, які будуть представлені комісії для затвердження щорічних стипендій!!!!
05.11.2018   Подробно
УВАГА! ОГОЛОШУЄТЬСЯ КОНКУРС!!!!
23.10.2018   Подробно


Все новости