План мероприятий на 13-19 июля

09.07.2015 г.  План мероприятий на 13-19 июля

ПЛАН

мероприятий с 13.07.2015 по 19.07.2015

(управление культуры и туризма)

 

Мероприятие

Цель мероприятия

Дата, время,

место проведения

Ответственный

1.    

Книжная ярмарка «Майстри слова – дітям»

Популяризация лучших произведений детской литературы

10-17 июля,

Библиотека им. А.С. Пушкина

Библиотека им. А.С. Пушкина

2.    

«По щучьему велению» - конкурсная программа для детей

Организация активного досуга для детей ко Дню Рыбака

13 июля, 10.00

Площадь перед Городским Домом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

3.    

«Лейся песня над рекой» - песенный конкурс ко Дню Рыбака

Проведение мероприятия для людей пожилого возраста, организация культурно-духовного досуга

13 июля, 18.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

4.    

Литературная гостиная «Тихо дремлет в ночи Зурбаган». Просмотр художественного фильма «Алые паруса»

Популяризация творчества А. Грина

13 июля, 14.00

Библиотека им. И.Я. Франко

Библиотека им. И.Я. Франко

5.    

Литературный конкурс «Знатоки сказок»

Популяризация чтения, книги, библиотеки

14 июля, 11.00

Библиотека им. И.Я. Франко

Библиотека им. И.Я. Франко

6.    

Библиоигра «Творцы любимых детских книг»

Популяризация лучших произведений детской литературы

14 июля, 12.00

Библиотека им. А.С. Пушкина

Библиотека им. А.С. Пушкина

7.    

Час искусства «Наш співвітчизник – Куїнджи А.І.»

Популяризация краеведческой литературы

14 июля, 12.00

Библиотека им. А.П. Гайдара

Библиотека им. А.П. Гайдара

8.    

Экологическая игра «Запасной планеты у нас нет»

Экологическое воспитание читателей

14 июля, 10.00

Библиотека им. В.В. Маяковского

Библиотека им. В.В. Маяковского

9.    

Познавательная игра «Познаём себя. Какой я? Какой ты?»

Нравственное воспитание читателей

15 июля, 10.00

Библиотека им. А.П. Чехова

Библиотека им. А.П. Чехова

10.               

Краеведческая викторина «Что мы знаем о металле и металлургах?»

Профориентация читателей

16-17 июля, 11.00

Библиотека им. И.Я. Франко

Библиотека им. И.Я. Франко

11.               

Концертно-развлекательная программа творческих коллективов Городского Дворца культуры

Ко Дню Металлурга

17 июля, 18.00

Парк им. Лепорского

Городской Дворец культуры

12.               

Праздничная, концертно-развлекательная программа «Мы юные металлурги»

Ко Дню Металлурга

17 июля, 15.00

Парк Победы

Дворец культуры «Молодежный»

13.               

Праздничная, концертно-развлекательная программа «Огненная профессия»

Ко Дню Металлурга

17 июля, 16.00

Сквер «Лукоморье»

Дворец культуры «Молодежный»

14.               

Час поэзии «Удивитесь вы недаром: Этого не может быть! Разве можно сталь варить»

Профориентация читателей

18 июля, 11.00, 14.00

Библиотека им. В Нестайко

Библиотека им. В Нестайко

15.               

Викторина «Двери в сказку отвори»

Популяризация художественной литературы

18 июля, 10.00

Библиотека им. С.Я. Маршака

Библиотека им. С.Я. Маршака

16.               

Библиотечная мастерская «Карта України» ч.5

Развитие творческий способностей читателей

18 июля, 12.00

Библиотека им. А.П. Гайдара

Библиотека им. А.П. Гайдара

17.               

Информационно-познавательная программа

«Профессия будущего»

Ко Дню Металлурга

18 июля, 17.00

КСН «Новый Восточный»

Городской Дворец культуры

18.               

Викторина «Люби тот край, где ты живешь»

Патриотическое воспитание

18 июля, 12.00

Библиотека им. Горького

Библиотека им. Горького,

КСН «Азовский»

19.               

Мульт-кинозал «Мультяшка»

Мастер–класс по изготовлению цветка в салфеточной технике

Развитие творческих способностей детей

18 июля, 12.00

Библиотека им. Горького

Библиотека им. Горького

20.               

Час краеведения «Маріуполь – місто металургів!»

Популяризация краеведческой литературы

18 июля, 9.00

Библиотека им. Серафимовича

Библиотека им. Серафимовича

21.               

Праздник «Святкуємо разом День металурга»

Ко Дню Металлурга

18 июля, 12.00

Библиотека им. Крупской

Библиотека им. Крупской, КСН «Маркохим», «Первомайский»

22.               

Игра-викторина «Весёлая мозаика»

Организация содержательного досуга для детей

18 июля, 11.00

Библиотека им. Горького

Библиотека им. Горького

23.               

Праздничный концерт коллективов города

Ко Дню Металлурга

18 июля, 14.00

Театральная площадь

Управление культуры и туризма

24.               

Вечер отдыха ко Дню Металлурга

Организация культурного досуга жителей поселка

18 июля, 19.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

25.               

«Людям огненной профессии посвящается» -выступление Народного ансамбля украинской песни «Живі джерела»

Ко Дню Металлурга

18 июля, 18.00

Парк «Городской сад»

Городской Дворец культуры «Чайка»

26.               

«Металурги – гордість нашого міста» - праздничный концерт «Живі джерела»

Ко Дню Металлурга

19 июля, 18.00

Приморский парк

Городской Дворец культуры «Чайка»

27.               

Информационно-развлекательная программа «Аниматор»

Ко Дню Металлурга

19 июля, 10.00

Фасад Городского Дворца культуры

Городской Дворец культуры



Другие новости

Кандидатури щодо призначення персональних стипендій та премій
19.11.2018   Подробно
РЕЗУЛЬТАТИ КОНКУРСУ У КЗ « ДОНЕЦЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ОБЛАСНИЙ ДРАМАТИЧНИЙ ТЕАТР (м. МАРІУПОЛЬ)»
08.11.2018   Подробно
УВАГА! Приймаємо списки кандидатів, які будуть представлені комісії для затвердження щорічних стипендій!!!!
05.11.2018   Подробно
УВАГА! ОГОЛОШУЄТЬСЯ КОНКУРС!!!!
23.10.2018   Подробно


Все новости