План мероприятий на 31 августа - 6 сентября

31.08.2015 г.  План мероприятий на 31 августа - 6 сентября

ПЛАН

мероприятий с 31.08.2015 по 06.09.2015


Мероприятие

Дата, время,

место проведения

Ответственный

1.    

День Знаний

1 сентября,

Библиотека им.Симонова

Библиотека им.Симонова

2.    

Игра «Калейдоскоп знаний»

1 сентября, 15.00

Детско-юношеский комплекс «Витязь»

Библиотека им.Гайдара,

ДЮК «Меотида»

3.    

Кукольный праздник «Посвящение в читатели»

1-9 сентября, 10.00

Библиотека им.Кирова

Библиотека им.Кирова

4.    

Праздник «Денёк сентябрьский нас зовёт»

1 сентября, 9.20

Библиотека им.Чуковского

Библиотека им.Чуковского

5.    

День знаний «Этот праздник очень важный, самый первый в сентябре»

1 сентября, 15.00

Библиотека им.Маршака

Библиотека им.Маршака

6.    

День открытых дверей «Городской Дом культуры поселка Каменск приглашает…»

1 сентября, 11.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

7.    

Цикл «Всей семьей – во Дворец!» Ко Дню Знаний.

Игровая программа «Мой умный портфель»

2 сентября, 17.00

Площадь Городского Дворца культуры

Городской Дворец культуры

8.    

Танцевальный флешмоб

2 сентября, 18.00

Площадь Городского Дворца культуры

Городской Дворец культуры

9.    

Игра «Встречай нас, школа!»

2 сентября, 11.00

Центральная библиотека им.Горького

Центральная библиотека им.Горького

10.               

Куприновские чтения: «Счастье и мучение любви»

2-4 сентября, 10.00

Библиотека им.Куприна

Библиотека им.Куприна

11.               

Праздник «Першовересень кличе до школи»

2 сентября, 10.00

Библиотека им.Гайдара

Библиотека им.Гайдара

12.               

Утренник «Первое сентября- день особенный»

2 сентября, 12.00

Библиотека им.Чехова

Библиотека им.Чехова

13.               

Игровая программа «Добридень, рідна школо!»

3 сентября, 11.00

Библиотека им.Гайдара

Библиотека им.Гайдара

14.               

Литературная гостиная  «Куприн - певец возвышенной любви» (к 145-летию со дня рождения) заседание литературного клуба «Рассвет»

3 сентября, 14.00

Библиотека им.Новикова-Прибоя

Библиотека им.Новикова-Прибоя

15.               

Конкурс эрудитов «Страна выученных уроков»

3 сентября, 11.00

Центральная библиотека им.Горького

Центральная библиотека им.Горького

16.               

Концерт гитарной музыки

4 сентября, 17.00

КСН «Центральный»

Городской Дворец культуры

17.               

Концертная, развлекательная программа коллективов Дворца культуры «Молодежный»

4 сентября, 17.00

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

Дворец культуры «Молодежный»

18.               

 Игровая, развлекательная программа для детей: «Краски осени»

4 сентября, 18.00

Парк Победы

Дворец культуры «Молодежный»

19.               

Игровая, развлекательная программа для детей: «Осенние узоры»

4 сентября, 19.00

Сквер «Лукоморье»

Дворец культуры «Молодежный»

20.               

Конкурсная программа для детей «Правила поведения детей на дороге»

4 сентября, 13.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

21.               

Краеведческий марафон «Народ жив, пока жива его историческая память»

4 сентября,

Библиотека им.Симонова

Библиотека им.Симонова

22.               

Краеведческий круиз «Где и с кем это произошло?»

4 сентября, 10.00

Библиотека им.Новикова-Прибоя

Библиотека им.Новикова-Прибоя

23.               

Литературно-музыкальный очерк «Пламенный сын Украины» (к 30-летию со дня гибели В.С. Стуса)

4 сентября, 10.00

КСН «Новоселовка»

Библиотека им.Серафимовича

24.               

Литературные чтения «Счастье и мучения любви» (к 145-летию А.И. Куприна)

4 сентября, 10.00

Библиотека им.Крупской

Библиотека им.Крупской

25.               

Час интересной информации «Український киношедевр. Тіні забутих предків»

4 сентября, 12.00

Библиотека им.Тургенева

Библиотека им.Тургенева

26.               

Эрудит-игра «Самый умный»

4 сентября, 13.00

Библиотека им.Гайдара

Библиотека им.Гайдара

27.               

Концерт творческих коллективов Городского Дворца культуры

5 сентября, 17.00

Парк «Веселка»

Городской Дворец культуры

28.               

Танцевальный флешмоб

5 сентября, 18.00

Парк «Веселка»

Городской Дворец культуры

29.               

Библиотечная мастерская «Карта України»

5 сентября, 12.00

Библиотека им.Гайдара

Библиотека им.Гайдара

30.               

Театр книги «Веселка». Библиопутешествие «Вместе с книгой по лесенке знаний»

5 сентября, 10.00

Библиотека им.Чуковского

Библиотека им.Чуковского

31.               

Мульт–кинозал «Мультяшка»

Мастер–класс по изготовлению веселой закладки для учебника

5 сентября, 12.00

Центральная библиотека им.Горького

Центральная библиотека им.Горького

32.               

Знакомство с земляком «Ученый по призванию, философ по жизни» (к 80-летию Г.Х. Мацуки)

5 сентября, 16.00

Библиотека им.Лермонтова

Библиотека им.Лермонтова

33.               

Мастер–класс «Кукла мотанка — твой оберег»

5 сентября, 12.00

Центральная библиотека им.Горького

Центральная библиотека им.Горького

34.               

Игра «Мы из сказки! Ты нас знаешь?»

5 сентября, 10.00

Библиотека им.Маршака

Библиотека им.Маршака

35.               

Заседание литературного клуба «Моряна» «Воно неповторне, моє Приазов`є»

5 сентября,

Историческая библиотека им.Грушевского

Историческая библиотека им.Грушевского

36.               

Информационно-развлекательная программа «Аниматор»

6 сентября, 10.00

Фасад Городского Дворца культуры

Городской Дворец культуры

37.               

Просмотр фильма «Тени забытых предков» КСН «Курчатова», «Украина»

6 сентября, 11.00

Библиотека им.О.Гончара

Библиотека им.О.Гончара




Другие новости

Кандидатури щодо призначення персональних стипендій та премій
19.11.2018   Подробно
РЕЗУЛЬТАТИ КОНКУРСУ У КЗ « ДОНЕЦЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ОБЛАСНИЙ ДРАМАТИЧНИЙ ТЕАТР (м. МАРІУПОЛЬ)»
08.11.2018   Подробно
УВАГА! Приймаємо списки кандидатів, які будуть представлені комісії для затвердження щорічних стипендій!!!!
05.11.2018   Подробно
УВАГА! ОГОЛОШУЄТЬСЯ КОНКУРС!!!!
23.10.2018   Подробно


Все новости