План мероприятий на 31 августа - 6 сентября

31.08.2015 г.  План мероприятий на 31 августа - 6 сентября

ПЛАН

мероприятий с 31.08.2015 по 06.09.2015


Мероприятие

Дата, время,

место проведения

Ответственный

1.    

День Знаний

1 сентября,

Библиотека им.Симонова

Библиотека им.Симонова

2.    

Игра «Калейдоскоп знаний»

1 сентября, 15.00

Детско-юношеский комплекс «Витязь»

Библиотека им.Гайдара,

ДЮК «Меотида»

3.    

Кукольный праздник «Посвящение в читатели»

1-9 сентября, 10.00

Библиотека им.Кирова

Библиотека им.Кирова

4.    

Праздник «Денёк сентябрьский нас зовёт»

1 сентября, 9.20

Библиотека им.Чуковского

Библиотека им.Чуковского

5.    

День знаний «Этот праздник очень важный, самый первый в сентябре»

1 сентября, 15.00

Библиотека им.Маршака

Библиотека им.Маршака

6.    

День открытых дверей «Городской Дом культуры поселка Каменск приглашает…»

1 сентября, 11.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

7.    

Цикл «Всей семьей – во Дворец!» Ко Дню Знаний.

Игровая программа «Мой умный портфель»

2 сентября, 17.00

Площадь Городского Дворца культуры

Городской Дворец культуры

8.    

Танцевальный флешмоб

2 сентября, 18.00

Площадь Городского Дворца культуры

Городской Дворец культуры

9.    

Игра «Встречай нас, школа!»

2 сентября, 11.00

Центральная библиотека им.Горького

Центральная библиотека им.Горького

10.               

Куприновские чтения: «Счастье и мучение любви»

2-4 сентября, 10.00

Библиотека им.Куприна

Библиотека им.Куприна

11.               

Праздник «Першовересень кличе до школи»

2 сентября, 10.00

Библиотека им.Гайдара

Библиотека им.Гайдара

12.               

Утренник «Первое сентября- день особенный»

2 сентября, 12.00

Библиотека им.Чехова

Библиотека им.Чехова

13.               

Игровая программа «Добридень, рідна школо!»

3 сентября, 11.00

Библиотека им.Гайдара

Библиотека им.Гайдара

14.               

Литературная гостиная  «Куприн - певец возвышенной любви» (к 145-летию со дня рождения) заседание литературного клуба «Рассвет»

3 сентября, 14.00

Библиотека им.Новикова-Прибоя

Библиотека им.Новикова-Прибоя

15.               

Конкурс эрудитов «Страна выученных уроков»

3 сентября, 11.00

Центральная библиотека им.Горького

Центральная библиотека им.Горького

16.               

Концерт гитарной музыки

4 сентября, 17.00

КСН «Центральный»

Городской Дворец культуры

17.               

Концертная, развлекательная программа коллективов Дворца культуры «Молодежный»

4 сентября, 17.00

Парк культуры и отдыха «Городской сад»

Дворец культуры «Молодежный»

18.               

 Игровая, развлекательная программа для детей: «Краски осени»

4 сентября, 18.00

Парк Победы

Дворец культуры «Молодежный»

19.               

Игровая, развлекательная программа для детей: «Осенние узоры»

4 сентября, 19.00

Сквер «Лукоморье»

Дворец культуры «Молодежный»

20.               

Конкурсная программа для детей «Правила поведения детей на дороге»

4 сентября, 13.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

21.               

Краеведческий марафон «Народ жив, пока жива его историческая память»

4 сентября,

Библиотека им.Симонова

Библиотека им.Симонова

22.               

Краеведческий круиз «Где и с кем это произошло?»

4 сентября, 10.00

Библиотека им.Новикова-Прибоя

Библиотека им.Новикова-Прибоя

23.               

Литературно-музыкальный очерк «Пламенный сын Украины» (к 30-летию со дня гибели В.С. Стуса)

4 сентября, 10.00

КСН «Новоселовка»

Библиотека им.Серафимовича

24.               

Литературные чтения «Счастье и мучения любви» (к 145-летию А.И. Куприна)

4 сентября, 10.00

Библиотека им.Крупской

Библиотека им.Крупской

25.               

Час интересной информации «Український киношедевр. Тіні забутих предків»

4 сентября, 12.00

Библиотека им.Тургенева

Библиотека им.Тургенева

26.               

Эрудит-игра «Самый умный»

4 сентября, 13.00

Библиотека им.Гайдара

Библиотека им.Гайдара

27.               

Концерт творческих коллективов Городского Дворца культуры

5 сентября, 17.00

Парк «Веселка»

Городской Дворец культуры

28.               

Танцевальный флешмоб

5 сентября, 18.00

Парк «Веселка»

Городской Дворец культуры

29.               

Библиотечная мастерская «Карта України»

5 сентября, 12.00

Библиотека им.Гайдара

Библиотека им.Гайдара

30.               

Театр книги «Веселка». Библиопутешествие «Вместе с книгой по лесенке знаний»

5 сентября, 10.00

Библиотека им.Чуковского

Библиотека им.Чуковского

31.               

Мульт–кинозал «Мультяшка»

Мастер–класс по изготовлению веселой закладки для учебника

5 сентября, 12.00

Центральная библиотека им.Горького

Центральная библиотека им.Горького

32.               

Знакомство с земляком «Ученый по призванию, философ по жизни» (к 80-летию Г.Х. Мацуки)

5 сентября, 16.00

Библиотека им.Лермонтова

Библиотека им.Лермонтова

33.               

Мастер–класс «Кукла мотанка — твой оберег»

5 сентября, 12.00

Центральная библиотека им.Горького

Центральная библиотека им.Горького

34.               

Игра «Мы из сказки! Ты нас знаешь?»

5 сентября, 10.00

Библиотека им.Маршака

Библиотека им.Маршака

35.               

Заседание литературного клуба «Моряна» «Воно неповторне, моє Приазов`є»

5 сентября,

Историческая библиотека им.Грушевского

Историческая библиотека им.Грушевского

36.               

Информационно-развлекательная программа «Аниматор»

6 сентября, 10.00

Фасад Городского Дворца культуры

Городской Дворец культуры

37.               

Просмотр фильма «Тени забытых предков» КСН «Курчатова», «Украина»

6 сентября, 11.00

Библиотека им.О.Гончара

Библиотека им.О.Гончара




Другие новости

РЕЗУЛЬТАТИ КОНКУРСУ НА ЗАМІЩЕНЯ ВАКАНТНИХ ПОСАД ХУДОЖНЬОГО ТА АРТИСТИЧНОГО ПЕРСОНАЛУ КЗ «ДОНЕЦЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ОБЛАСНИЙ ДРАМАТИЧ
22.08.2019   Подробно
Щорічний фотоконкурс "Вікі любить пам'ятки"
19.08.2019   Подробно
УВАГА!!! Оголошується конкурс!
24.07.2019   Подробно
Увага! Розпочато прийом документів!
01.07.2019   Подробно


Все новости