План мероприятий на 17-23 августа

16.08.2015 г.  План мероприятий на 17-23 августа

ПЛАН

мероприятий с 17.08.2015 по 23.08.2015

Мероприятие

Дата, время,

место проведения

Ответственный

1.    

Видео-час «Актер и учитель» к 80-летию О. Табакова

18 августа, 11.00

КСН «Центральный»

Библиотека им. Куприна

2.    

Информационный час «К книге и чтению - через досуг и общение»

18 августа, 10.00

Библиотека им.Маршака

Библиотека им.Маршака

3.    

Час поэзии «Розквітай, моя Вітчизно!»

18 августа, 10.00

Библиотека им.Чуковского

Библиотека им.Чуковского

4.    

Народоведческий калейдоскоп «Народні свята серпневого дня»

19 августа, 14.00

КСН «Маркохим»,

КСН «Первомайский»

Библиотека им.Крупской

5.    

Час полезных сообщений «Три августовских Спаса»,

19 августа, 15.00

КСН «Новоселовка»

Библиотека им.Серафимовича

6.    

Урок народоведения «Три Спаса»

19 августа, 12.00

Библиотека им.Островского

Библиотека им.Островского

7.    

Урок народоведения «Три дара природы – Три Спаса»

19 августа, 10.00

Библиотека им.Франко

Библиотека им.Франко

8.    

Ира-соревнование «Это что за островок»

20 августа, 10.00

Библиотека им.Маршака

Библиотека им.Маршака

9.    

Информационная беседа «Від роду до народу, слався Україно!»

20 августа, 10.00

Библиотека им.Чуковского

Библиотека им.Чуковского

10.               

Историческое путешествие «Твої найперші символи»

20 августа, 10.00

Библиотека им.Чехова

Библиотека им.Чехова

11.               

Поэтическое посвящение «Люблю України коханої небо» ко Дню Независимости

20 августа, 10.00

 

Библиотека им.Куприна

12.               

Видеокруиз «Знай свій рід, своє слово, свою пісню»

21 августа, 11.00

КСН «Хмельницкий»

Библиотека им.Короленко

13.               

Викторина «Україна: учора, сьогодні, завтра»

21 августа, 15.00

КСН «Парковый»

Библиотека им.Короленко

14.               

Урок государственности «Всім серцем любіть Батьківщину свою»

21 августа, 10.00

КСН «Новоселовка»

Библиотека им.Серафимовича

15.               

Час интересных сообщений «Благословенны цвета украинской доли»

21 августа, 13.00

КСН «Дружба»

Библиотека им.Островского

16.               

Информационный час «Три символи рідної держави»

21 августа,

Библиотека им.Симонова

Библиотека им.Симонова

17.               

Украиноведческая беседа «Державний прапор – прапор-дивоцвіт»

21 августа, 15.00

КСН «Старогородской»

Библиотека им.Светлова

18.               

Концертная, программа вокальных коллективов Дворца культуры «Молодежный»

21 августа, 17.00

Городской сад

Дворец культуры «Молодежный»

19.               

Конкурсная, развлекательная  программа для детей «Фруктовое настроение»

21 августа, 18.00

Парк «Победы»

Дворец культуры «Молодежный»

20.               

Конкурсная, развлекательная программа для детей «Яркий цветник»

21 августа, 19.00

Сквер «Лукоморье»

Дворец культуры «Молодежный»

21.               

Праздничная, концертно-развлекательная программа «Україна – Єдина», посвященная Дню Независимости Украины

22 августа, 17.00

Сквер «Лукоморье»

Дворец культуры «Молодежный»

22.               

Праздничная, концертно-развлекательная программа «Україна моя!», посвященная Дню Независимости Украины

22 августа, 18.00

Парк «Победы»

Дворец культуры «Молодежный»

23.               

Тематический вечер «Будь в веках благословенна, Украина!»

22 августа, 15.00

Библиотека им. Лермонтова

Библиотека им. Лермонтова

24.               

Час патриотической информации «Независимость, демократия, свобода»

22 августа, 9.00

Библиотека им. Серафимовича

Библиотека им. Серафимовича

25.               

Урок народоведения «Родной наш край – Украина свободная и богатая»

22 августа, 13.00

КСН «Дружба»

Библиотека им. Островского

26.               

Творческая мастерская «Закладка своими руками»

22 августа, 10.00

Библиотека им.Маршака

Библиотека им.Маршака

27.               

Час поэзии «Любіть свою країну – Україну»

22 августа, 10.00

Библиотека им.Франко

Библиотека им.Франко

28.               

Виртуальная экскурсия «Кохаю край наш дорогий, що зветься Україна!»

22 августа, 11.00

Детская библиотека им.Горького

Детская библиотека им.Горького

29.               

Воспитательный час «Я – родина, ти – родина, дім наш – Україна»

22 августа, 12.00

Детская библиотека им.Горького

Детская библиотека им.Горького

30.               

Поэтический конкурс «Моя Вкраїнонька»

22 августа, 11.00

Библиотека им.Чехова

Библиотека им.Чехова

31.               

Час поэзии «…У Дніпра веселочка воду позичає»

22 августа, 13.00

Библиотека им.Нестайко

Библиотека им.Нестайко

32.               

Выставка робот народных умельцев ко Дню Государственного Флага Украины

22 августа, 10.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

33.               

Тематический вечер «Наша Країна»

22 августа, 16.00

Городской Дом культуры пос.Каменск

Городской Дом культуры пос.Каменск

34.               

Тематическая литературно-музыкальная композиция «Процвітай, моя ти Батьківщино!»

23 августа, 10.00

Площадь перед Городским Дворцом культуры

Городской Дворец культуры

35.               

Патриотический танцевальный флешмоб

23 августа, 18.00

Парк «Веселка»

Городской Дворец культуры

36.               

Праздничная, концертно-развлекательная программа коллективов Дворца культуры «Молодежный» посвященная Дню Независимости Украины

23 августа, 17.00

Парк им.Гурова

Дворец культуры «Молодежный»

37.               

Концертная програма, посвященная Дню Государственного Флага и Дню Независимости Украины «Україна – єдина родина!»

23 августа, 18.00

Парк «Городской сад»

Городской Дворец культуры «Чайка»



Другие новости

Кандидатури щодо призначення персональних стипендій та премій
19.11.2018   Подробно
РЕЗУЛЬТАТИ КОНКУРСУ У КЗ « ДОНЕЦЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ОБЛАСНИЙ ДРАМАТИЧНИЙ ТЕАТР (м. МАРІУПОЛЬ)»
08.11.2018   Подробно
УВАГА! Приймаємо списки кандидатів, які будуть представлені комісії для затвердження щорічних стипендій!!!!
05.11.2018   Подробно
УВАГА! ОГОЛОШУЄТЬСЯ КОНКУРС!!!!
23.10.2018   Подробно


Все новости